Mesa Diretora


Parlamentar: Fábio de Sousa Rocha
Cargo: Presidente
Gabinete: Presidência
Partido: PSD
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 08/09/1984
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: Hermelino Pereira dos Santos Júnior
Cargo: Vice-Presidente
Gabinete: Gabinete 02
Partido: Solidariedade
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 10/02/1974
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: Roberto César Mendes
Cargo: 1º Secretário
Gabinete: Gabinete 07
Partido: Solidariedade
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 28/03/1977
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: Eldivo Marques de Brito
Cargo: 2º Secretário
Gabinete: Gabinete 09
Partido: PMN
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 22/02/1974
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG